Как найти неизвестное слагаемое? Как найти неизвестное уменьшаемое ? Как найти неизвестное вычитаемое ? Как найти неизвестный множитель ? Как найти неизвестное делимое ? Как найти неизвестный делитель ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чтобы найти неизвестное.слагаемое надо, от суммы отнять известное слагаемое. Что найти неизвестае вычитаемое нужно от уменьшаемого отнять разность неизвестное уменьшаемое- к разности прибавить вычитаемое неизвестное делимое- частное умножить на делитель неизвестный делитель- делимое разделить на частное
Гость
Если неизвестно одно из слагаемых, то чтобы его найти надо из суммы вычесть другое слагаемое. Если неизвестен один из сомножителей, нужно произведение раделить на другой сомножитель. Чтобы найти вычитаемое, надо из уменьшаемоно вычесть остаток