Как найти плотность, если известен обьем?!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Плотность это отношение массы к объёму, т.е. нужно массу разделить на объём.
Гость
р - плотность; м - масса ; v- объем! значит :                                                                       плотность  = масса                                                                                             ______                                                                                               объем \иными словами плотность = масса делить на объем (р= м:v) (но не забудьте, что делить нужно не точками а делительной строкой)