Все хотят быть счастливыми, но почему-то не у всех это получается. Если оглянуться вокруг, то можно увидеть, что счастье не зависит от количества денег, наличия других материальных благ. Как научиться быть счастливым и найти свое счастье – вот вопрос, который порой встает перед человеком. И хоть у каждого представление о счастье может быть свое, существует несколько глобальных понятий, которые способны сделать счастливым любого человека.
Гость
Чтобы найти счастье тебе не надо много денег. Самое главное чтобы родные и близкие были здоровы и сама ты была здорова! Чтобы все жили)