Как найти тональность мБ 7 от ноты си?

Гость
М7 - СИ -ЛЯ. В ТОНАЛЬНОСТЯХ:ДО МАЖОР,СОЛЬ МАЖОР, РЕ МАЖОР, ЛЯ МАЖОР МИ МАЖОР,  ЛЯ МИНОР, МИ МИНОР, СИ МИНОР, ФА ДИЕЗ МИНОР. ДО ДИЕЗ МИНОР.Б7 -СИ -ЛЯ ДИЕЗ _  В ТОНАЛЬНОСТЯХ: СИ МАЖОР - СОЛЬ ДИЕЗ МИНОР, ФА ДИЕЗ МАЖОР - РЕ ДИЕЗ МИНОР