Как найти высоту зная длину и ширину параллелепипеда

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Привет!Есть еще один способ, с помощью которого можно найти длину диагонали. Согласно одному из свойств параллелограмма, квадрат диагонали равен сумме квадратов трех его сторон. Из этого следует, что длину можно найти сложив квадраты сторон параллелепипеда и из получившегося значения извлечь квадрат.
Гость
Привет!Я точно знаю как найти высоту параллелепипеда!Доверься мне!Исходяя из формулы V=abc,то  c=V:(a=b).,то есть объём разделить на длину и ширину!