Как назвать человека ...

Как назвать человека ...который все время что-то ищет, находит, но продолжает искать дальше.
Почему он так делает?
В каком случае он может остановиться?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это интересные люди. Настоящий смелый искатель и исследователь глубинных процессов непознанного)) не остановится никогда. Ему без этого будет неинтересно жить и зачахнет духом
Гость
Все мы такие. Делается это всю жизнь. Делает это активно тот, кто живой по-настоящему, а спящие на ходу делают это вяло. И даже смерть не остановит это делать. Реинкарнация не позволяет.
Гость
путешественник по своим мечтам!
Гость
Энтузиаст !!!
Гость
Мазохист или садист.
Гость
может он себя ищет. . Пока не найдёт. . так и будет мыкаться по свету..))
Гость
"Достигатор" Истинным женщинам это сложно понять.
Гость
Пока недостигнет своего совершенства.