Как назвать этот абзац? Все кто в средние века жил благодаря тому, что владел землями с крестьянами, называют феодалами. Из - за этого и весь общественный строй, выросший из владения землёй с крестьянами, называется феодализмом.
Как назвать этот абзац?
Все кто в средние века жил благодаря тому, что владел землями с крестьянами, называют феодалами. Из - за этого и весь общественный строй, выросший из владения землёй с крестьянами, называется феодализмом.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Земли феодалов :-) цццц