Как назвать пастора, портфель которого несет пожилая женщина, а он идет рядом с пустыми руками?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Возможно просто у вас не правильное представление о пасторах ! Это не боги и не святые люди как может вам показаться ! ( Я говорю об основной массе а не об отдельных личностях ! ) Эти люди идут на работу также как и вы, болеют также как и вы, влюбляются, тупят, жаждут, страдают точно также ! Вы незаметили -бы возможно этого, если бы относились к ним как к людям ! К примеру будь я на его месте, и если бы бабка сама предложила мне понести портфель то я бы отказался первый раз из вежливости, но если бы она попросила в другой раз то согласился бы, потому-что иногда нужно дать людям возможность сделать вам милость, этим вы им же делаете приятное отдолжение ! Так что не берите грех надушу и не обременяйте себя правом судить людей а темболее пастора, ему ведь позволии быть на своем месте! да и где взять столько святых на такое количество церквей, когда и самих религиозных конфессий не счесть !!!
Гость
ГОСПОДЬ учит нас в СЛОВЕ БОЖЬЕМ, чтоб мы взирали во всех обстоятельствах жизни на ХРИСТА, чтоб нам возрастать духовно до полного возраста ХРИСТОВА, ибо на КОГО мы взираем в ТОГО и преображаемся!! ! Враг же рода человеческого ---сатана всячески прилагает свои усилия любыми способами разделить нас от воссоединения со ХРИСТОМ нашим взиранием не на нашего ГОСПОДА и СПАСИТЕЛЯ, а взиранием на людей и их недостатки, потому что он знает, что плевелы и пшеница до пришествия ХРИСТА --будут вместе. и посредством плевел находящихся в церкви желает воздействовать на искренних христиан, чтоб если возможно разъеденить их общение со ХРИСТОМ ---посредством осуждения или сплетен в церкви. Когда вы не имеете любви ХРИСТОВОЙ прибывающей в вашем сердце, тогда любые действия пастора вы будете видеть в негативном свете, когда же ХРИСТОС прибудет в вашем сердце, тогда вы сочтёте за честь, нести портфель пастыря служащего БОГУ и заботящегося о народе БОЖЬЕМ.
Гость
послеоперационный больной.
Гость
господин с рабой божьей
Гость
слаборукий.
Гость
Хозяин.
Гость
Пастором. А вот женщину назвать - язык не поворачивается.
Гость
молодец
Гость
Инвалид?...
Гость
невоспитанный
Гость
бугор бабок
Гость
Как хочешь, так и назови.
Гость
Олень.