Как называется город, который строят ветры?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ветроград.... Ветреный город... . а вообще... это затерянные города как например Хорезм. Пустыня Кызылкум, окружающая оазис Хорезма, - странная пустыня. Среди барханов, на вершинах пустынных скал в отрогах Султануиздага - повсюду встречаются следы человеческой деятельности. Остатки древних каналов, пунктиром тянущиеся на десятки километров, руины крупных поселений и городов. Сегодня этот мир мертв. Величественные сооружения древнего Хорезма захватили вороны, ящерицы и змеи. Кажется, что ты в заколдованном царстве, в стране материализовавшихся миражей...
Гость
Сахара.. . Строитель - ветер упорно строит миллиарды песочных замков, что бы так же упорно смести их с лица земли.. . Вечность - вот имя этому городу - он.. . Есть.. . И его нет...
Гость
Город Перемен-там все зависит от того, какой ветер дует.
Гость
Причня - в качестве причинности бытия
Гость
Втраград.
Гость
Город ветров, это поэтично! А у нас двор, где наш дом стоит и есть такой город ветров. Но мне даже нравиться, если конечно не зима .