Как называется и где скачать .. читайте ниже
Как называется и где скачать .. читайте нижегде можно скачать игру (где-то 1992-1995) года выпуска
ТАМ типа выставляешь пушки по ПОЛЮ, выставляешь для них оружие (играть можно как с компьтером так и с друзьями на той же клаве, что и ты), ЗАТЕМ : когда начинающий играть пользователь, выбирает ОРУЖИЕ, СИЛУ удара, затем ГРАДУС (например 43-45%) и стреляет по другой пушки находящейся на том же поле, где и все остольные...ИГРА шла под MS DOS (Windows 95)
Ответ(ы) на вопрос:
это Tank Wars
Tank Wars, Рекомендую "Червячки" (Worms) - аналог продвинутый