Как называется плоскость в ноутбуке в место мышки ? и от чего он может не работать ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
возможно ты просто отключил. Touchpad (Тачпэд) ищи в инструкции где эта клавиша и жми. Удачи.
Гость
TouchPad. В биосе посмотри, может отключен просто.
Гость
Тачпад. А не работает, тупо выключен или залили чем.
Гость
Это тачпад сенсорная панель заменяющая мышку. Может не работать по целому пяду причин начиная от того что вы ее программно отключили, кончая тем, что мех проблеммы
Гость
Таутчпад, не помню как правильно писать, сенсоры стоят
Гость
Тачпод.
Гость
Очко. Если туда плюнуть.