У меня проблемка с принтером hp 1320. Была порвана термопленка, я поменял ее

У меня проблемка с принтером hp 1320. Была порвана термопленка, я поменял ееУ меня проблемка с принтером hp 1320. Была порвана термопленка, я поменял ее . Принтер тащить одновременно 2-3 листа а потом лист застревает при входе в печку?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если такой проблемы не было до замены термопленки, значит что -то не так сделал. Скорее всего не правильно собрал - не плотно. Либо, да - ролик...
Гость
Ролики захвата прочисти.