Как называется программа для сканера что бы редактировать????

Как называется программа для сканера что бы редактировать????мне нужно название и где можно скачать программа что бы я могла редактировать от сканированный документ, программа на принтер 3 в 1 CANON модель MF 4018. заранее всем спасибо за ответ!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
CuneiForm 12.0 Система оптического распознавания текста CuneiForm позволяет перевести изображение с текстом, полученное со сканера, в текстовый, редактируемый формат. скачать можно с [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] из раздела For Office в ссылке перед .su уберите * ...удачи!!
Гость
В составе MS OFFICE есть Microsoft Document Imaging. Она сканирует, распознает и отправляет в WORD. Ничего дополнительного не требует.
Гость
Picasa 3 нормальный редактор.
Гость
Abbyy Finereader.
Гость
FineReader