Как называется психическое заболевание,при котором слышны голоса,и является архангел джабраил?
Ответ(ы) на вопрос:
Ислам.
во - во, так мало того, он же ещё и отсебятину нёс, а не то что в гальюнах ему Гавриил диктовал...)))
бессы могут принять любой образ (кроме БОГОРОДИЦЫ)!
Как бы не называлась, это плохо)) ) Интересно, почему вы архангела Гавриила назвали Джабраилом? Ведь мусульмане только его так называют, на сколько я знаю))
ХГМ на языке врачей
да ещё с припадками эпилепсии
шизофрения, как и было сказано