Как называется такое состояние=)))
Как называется такое состояние=)))когда во сне тебе дарят подарок, ты протягиваешь руку, чтобы его взять, потом просыпаешься с вытянутой рукой, начинаешь щупать воздух в поисках подарка, хотя понимаешь, что уже проснулся!!!
или когда во сне подрался, проснулся с разбитой губой, а потом оказалось, что ты дрался со спинкой кровати и ударился!!!
и когда во сне падаешь, такое ощущение, что кровать и комната начинают крутиться!!!!
я не пью, не курю, если что? грибы перед сном не ем=)))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это значит лишь то, что вы ещё видите сны.. . Везёт Вам.
Гость
Придется самостоятельно добиваться поставленной цели- но дорогу звёзды укажут.