Как называется четырёхугольник, у которого... Все стороны равны; Все углы прямые;

Как называется четырёхугольник, у которого... Все стороны равны; Все углы прямые; Все углы прямые и все стороны равны; Противоположные стороны параллельны; Одна пара параллельных сторон? Список: квадрат,трапеция,прямоугольник, ромб,параллелограмм.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Этим четырёхугольником является квадрат