Как называется черта характера когда человек всегда радостный
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Позитивный - это тот, с кем приятно общаться, жизнерадостный человек, добрый человек, наивный человек, тот, кто ведёт здоровый образ жизни, тот, кто не обижается на плохие шутки, тот, кто вообще ни на что не обижается, тот, кто всех любит и понимает, не агрессивный человек и не важно, насколько это приятно окружающим, тот, кто точно знает где чьё место и всегда готов поставить на него собеседника, тот, кто никого и ничего не стесняется.)))))
Гость
позитивный человек. с ним всегда приятно общаться , так как оп приятно настроен. такой человек добрый и отзывчивый. люди - оптимисты часто являются лучшими друзьями )
УДАЧИ! ! ! и с наступающим Новым Годом )