Как называется характерная для нэпа форма привлечения иностранного  капитала в экономику СССР, при которой иностранные предприниатели получали право на эксплутацию хозяйственных объектов СССР?а)акционирование   б)приваатизация ...

Как называется характерная для нэпа форма привлечения иностранного  капитала в экономику СССР, при которой иностранные предприниатели получали право на эксплутацию хозяйственных объектов СССР? а)акционирование   б)приваатизация   в) советизация   г)концессия
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Концессия ))))))))))))