Как называется художественный прием колокольчик однозвучный утомительно гремит

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Колокольчик однозвучный; утомительно гремит-это эпитеты,подчёркиваются признаки предмета и действия,создавая зримый образ тяжёлой дороги.Однозвучность колокольчика-это монотонность длинной дороги,утомительно гремит-вызывает усталость и показывает настроение,не радостно звенит,а гремит.