Как называется крупнейший музей национального изобразительного искусства, расположенного в Москве?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Государственная Третьяковская Галерея   принадлежит к числу крупнейших музеев мира. Находится в Москве и носит имя своего основателя московского купца
Гость
Третьяковская галеерея там все хранятся исторические экспонаты:)