Как называется линия AC которая разделила прямоугольник на два треугольника? Реши задачу. В прямоугольнике проведена диагональ площадь одного из получившихся треугольников равно 25 см квадратных см Найди площадь прямоугольника
Как называется линия AC которая разделила прямоугольник на два треугольника?
Реши задачу.
В прямоугольнике проведена диагональ площадь одного из получившихся треугольников равно 25 см квадратных см Найди площадь прямоугольника
Ответ(ы) на вопрос:
диагональ
25*2=50/////////