Как называется международная торговля без каких-либо ограничений (таких, как импортные пошлины, квоты и т.п.), накладываемых на свободное движение товаров и услуг между странами: независимая торговля. торговля без ограничений. ...

Как называется международная торговля без каких-либо ограничений (таких, как импортные пошлины, квоты и т.п.), накладываемых на свободное движение товаров и услуг между странами: независимая торговля. торговля без ограничений. суверенная торговля. свободная торговля.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я думаю, что это -"Свободная торговля"
Гость
свободная торговля...............