Как называется подлежащее в 1 и 3 предложениях. а как называются сказуемые во 2 и 3 предложениях. назвать однородные сказуемые и однородные подлежащие

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Маленький, беленький, милый котенок убежал из дома. 2.Я, одноклассники,учительница поехали в музей. 3.Я пришел,переоделся и уснул. 4. 5.Я слушал, но не запомнил. 6.И красный, и желтый, и зеленый мячики продаются в магазинах