Как называется процедура диагностики, при которой производится небольшой прокол брюшной стенки, и исследование органов брюшной полости осуществляется при помощи оптического прибора? А) Магнитно-резонансная томография. В) ПЦР-ди...

Как называется процедура диагностики, при которой производится небольшой прокол брюшной стенки, и исследование органов брюшной полости осуществляется при помощи оптического прибора? А) Магнитно-резонансная томография. В) ПЦР-диагностика. Б) Диагностическая лапароскопия. Г) Рентгенодиагностика
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Диагностическая лапароскопия используется для диагностических целей. Для этого в брюшную полость вводится миниатюрная видеокамера