Как называется самый большой арктический архипелаг у берегов России, в пределах которого находится крайняя северная точка России?А) Новая ЗемляБ) Земля Франца - ИосифаВ) Северная ЗемляГ) Новосибирские острова

Как называется самый большой арктический архипелаг у берегов России, в пределах которого находится крайняя северная точка России? А) Новая Земля Б) Земля Франца - Иосифа В) Северная Земля Г) Новосибирские острова
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
правильный ответ земля франца-иосифа