Как называется структурный компонент яичника в котором находится яйцеклетка окруженная слоем эпителиальных клеток и двумя слоями соединительной ткани фолликул фурункул ...

Как называется структурный компонент яичника в котором находится яйцеклетка окруженная слоем эпителиальных клеток и двумя слоями соединительной ткани фолликул фурункул зигота сперматозоид
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
( Фолликул  )является структурным компонентом яичника, состоящим из яйцеклетки, которую окружают слой эпителиальных клеток и два слоя соединительной ткани.
Гость
фолликул...................