Как называется те слова в предложении без которых его не может быть как их найти

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
подлежащее и сказуемое? поставить вопрос кто? что? и что делает?
Гость
подлежащее и сказуемое сказуемое это любой глагол в предложении, а подлежащее - член предложения, который что-то делает (связан с глаголом) вот пример: Васька вышел на улицу Васька - подлежащее, вышел сказуемое Васька (что сделал?)вышел