Прямая m, параллельна стороне BC треугольника ABC, пересекает сторону AB в точке D, а сторону AC в точке E, угол ABC=80 градусов, угол DEC = 125 градусов; а) Найти углы треугольника АDЕ; б) Найди внешний угол треугольника ABC п...

Прямая m, параллельна стороне BC треугольника ABC, пересекает сторону AB в точке D, а сторону AC в точке E, угол ABC=80 градусов, угол DEC = 125 градусов; а) Найти углы треугольника АDЕ; б) Найди внешний угол треугольника ABC при вершине C.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Блин,  очень сложнаааааа капец просто