Помогите мне пожалуйста !!! Составь план по тексту . Построили себе заяц с зайчихой домишко в лесу . Всё расчистили , размели . Только большой камень с дороги не хотел убрать упрямый заяц . Однажды пригласили зайцы в гости свое...

Помогите мне пожалуйста !!! Составь план по тексту . Построили себе заяц с зайчихой домишко в лесу . Всё расчистили , размели . Только большой камень с дороги не хотел убрать упрямый заяц . Однажды пригласили зайцы в гости своего старого приятеля медведя на праздничный пирог . Спешил медведь , нёс бочку мёда да не увидел камень , налетел на него . Кадушку с мёдом разбил , домик развалился . Схватился медведь за голову . Что делать ? Зайцы плачут от горя . А кого винить ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)строение дома 2)упрямый заяц 3)празднество 4)трагичное падение
Гость
План: 1. Постройка домика 2. Большой камень 3. Приглашение старого приятеля 4. Происшествие в лесу 5. Реакция героев