Как называется зима в Арктике? а)полярный день б)Полярная звезда в)полярная ночь Где расположена природная зона арктических пустынь? а)на островах Тихого океана б)на островах Индийского океана в)на островах Северного Ледовитого...

Как называется зима в Арктике? а)полярный день б)Полярная звезда в)полярная ночь Где расположена природная зона арктических пустынь? а)на островах Тихого океана б)на островах Индийского океана в)на островах Северного Ледовитого океана
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1- б полярная звезда 2- в на остр. Северного Ледовитого океана
Гость
Везде B насколько мне известно Зона арктических пустынь расположена  на островах Северного Ледовитого океана и на крайнем севере полуострова Таймыр.