Как называется звезда, которую видно днём? Почему Луна не падает на Землю? Где ночует солнышко? Почему говорят: "Вода и камень точит?" За что белого медведя вписали в Красную книгу? Кто расскрасил радугу?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)СОЛНЦЕ.2)ОНА НАХОДИТСЯ В КОСМОСЕ А ТАМ НЕВЕСОМОСТЬ.3)СОЛНЦЕ НОЧУЕТ НА ДРУГОЙ СТОРОНЕ ЗЕМНОГО ШАРА.