Как называлось государство за честь и славу которого сражались русские солдаты на РУССКО - ТУРЕЦКОЙ войне??????                                                                                            ЗАРАНИЕ                 ...

Как называлось государство за честь и славу которого сражались русские солдаты на РУССКО - ТУРЕЦКОЙ войне??????                                                                                            ЗАРАНИЕ                      СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
За Русское государство,за Русское царство,за Российскую империю.............