Как называлось объединение нескольких поколений родственников...? Как называлась королевская династия, основателем которой стал Карл Великий...? Феодал получал крупное земельное владение за что...? в каком году Карл Великий с...

Как называлось объединение нескольких поколений родственников...? Как называлась королевская династия, основателем которой стал Карл Великий...? Феодал получал крупное земельное владение за что...? в каком году Карл Великий стал римским императором...? в каком городе внуки Карла Великого заключили договор о разделе Империи...? Специальным поселением монахов считались....? Чтобы стать мастером подмастерья обязан выполнить....? Во главе христианской церкви Западной Европы стоял..? Объединение европейских купцов называлось..? какое название получила Западная христианская церковь после её раздела с Восточной..? Индульгенция-...? Дополните сословный ряд: духовенство, дворянство... В каком году крестоносцы дошли до стен Иерусалима? Барщина-..? _________________________________________ Ответьте пожалуйста!... СРОЧНО!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Родовая община  2.Династия Каролингов  3.