Как называют древнейшего человека? Когда он жил? Какими орудиями труда пользовался? Где обитал? Что умел? ИСТОРИЯ ДРЕВНЕГО МИРА СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
древнейшего человека называют homo habilis. он появился примерно 2.000.000.000 лет назад. самые первые места где поселились наши предки это Африка. У древнего человека были такие орудия труда: галька( грубое орудие труда) Наши предки умели убивать животных, а более позже добывать огонь