Как называются: 1)Органы водорслей 2)органы папоротковидных 3)органы моховидных 4)органы голосеменных

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у водоростей нету органов их тело наз.- слань ..и все. у мохоподобных - это стебель с листками. и органы крепления ризоиды. у папоротников уже есть корневище- видоизмененный подземный побег, есть листочки, и заростки. у голосеменных уже все посложенее: листья которые наз. - хвоя. имеют вид иголок стебель с наличием камбия шишки- это укороченные видоизмененые побеги, листки которых изменились на чешуйки