Как называются длинные отростки тел нейронов,которые выходят за пределы головного и спинного мозга?a)нервные центрыб)нервные узлыв)нефроныг)нервы

Как называются длинные отростки тел нейронов,которые выходят за пределы головного и спинного мозга? a)нервные центры б)нервные узлы в)нефроны г)нервы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
г) нервы                                                                                                                                                                                                                                                      выходят за пределы головного и спинного мозга