Как называются две знаменитые поэмы, созданные в Греции? О чём они? Кто их автор? ПЛЮСЫ И МИНУСЫ СПАРТАНСКОГО ВОСПИТАНИЕ МАЛЬЧИКОВ Как афиняне называли управления в своём городе? Почему они считали такое управление наилучшим?...

Как называются две знаменитые поэмы, созданные в Греции? О чём они? Кто их автор? ПЛЮСЫ И МИНУСЫ СПАРТАНСКОГО ВОСПИТАНИЕ МАЛЬЧИКОВ Как афиняне называли управления в своём городе? Почему они считали такое управление наилучшим? СРОЧНО! ПОЖАЛУЙСТА!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
  СПАРТАА- воспитания в том что их заставляли воровать,а за неудачу били+ их учили говорить лаконично, кторко, у них была хорошая десцеплина