Как называются эти формулы ? [latex]Sx= \frac{Uox+-ax}{2t ^2} [/latex] [latex]A= \frac{U-Uo}{t} [/latex] [latex]Sx=Uxt [latex]Sx=Uoxt+- \frac{ax}{2}t[/latex][latex]Sx= \frac{Ux ^{2}-( Uox)^{2} }{+-2ax} [/latex] Fт=mg Fупр=kΔl F...

Как называются эти формулы ? [latex]Sx= \frac{Uox+-ax}{2t ^2} [/latex] [latex]A= \frac{U-Uo}{t} [/latex] [latex]Sx=Uxt [latex]Sx=Uoxt+- \frac{ax}{2}t[/latex][latex]Sx= \frac{Ux ^{2}-( Uox)^{2} }{+-2ax} [/latex] Fт=mg Fупр=kΔl Fтр=мmg P=mg Fв.т.=[latex]G \frac{m1*m2}{R2} [/latex] A=+-mgh A=F*S*cosL A=[latex]+- \frac{kx^{2} }{2} [/latex] Aтр=мmgS [latex]A= \frac{mU^{2} }{2} - \frac{mUo}{2} [/latex]
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
эти формулы называются формула постоянного равномерного движения