Как называются перечисленные ниже меры воздействия, применяемые к несовершенно летним?•предупреждение•передача под надзор родителей •ограничение доступа•возложение обязанности загладить причиненный вид

Как называются перечисленные ниже меры воздействия, применяемые к несовершенно летним? •предупреждение •передача под надзор родителей •ограничение доступа •возложение обязанности загладить причиненный вид
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если не ошибаюсь - дисциплинарное взыскание.