Как называются почки, располагающиеся на корнях либо листьях?                ВАРИАНТЫ: А) пазушные                Б) верхушечные В) придаточные           Г) генеративные

Как называются почки, располагающиеся на корнях либо листьях?                 ВАРИАНТЫ: А) пазушные                Б) верхушечные В) придаточные           Г) генеративные
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
почки, располагающиеся на корнях или листьях - придаточные (В)