Как называются полностью погруженные в воду растение с тонкими листьями, поглощающие питательные вещества всей поверхностью тела? 1)гидатрофиты 2)гидрофиты 3)ксерофиты 4)мезофиты

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
полностью погруженные в воду растение с тонкими листьями, поглощающие питательные вещества всей поверхностью тела гидатрофиты
Гость
Как называются полностью погруженные в воду растение с тонкими листьями, поглощающие питательные вещества всей поверхностью тела?  2. гидрофиты