КАК НАЗЫВАЮТСЯ РИФМЫ ,КОТОРЫЕ ИСПОЛЬЗОВАЛ ПОЭТ,ДОПИШИТЕ СТРОКИ К.Д.БАЛЬМОНТ ИСПОЛЬЗОВАЛ.....?...... "КАК Я ПИШУ СТИХИ"-РОЖДАЕТСЯ ВНЕЗАПНАЯ СТРОКА,ЗА НЕЙ ВСТАЁТ НЕМЕДЛЕННО ДРУГАЯ,МЕЛЬКАЕТ ТРЕТЬЯ ЕЙ ИЗДАЛЕКА,ЧЕТВЁРТАЯ СМЕЁТСЯ НАБ...

КАК НАЗЫВАЮТСЯ РИФМЫ ,КОТОРЫЕ ИСПОЛЬЗОВАЛ ПОЭТ,ДОПИШИТЕ СТРОКИ К.Д.БАЛЬМОНТ ИСПОЛЬЗОВАЛ.....?...... "КАК Я ПИШУ СТИХИ"-РОЖДАЕТСЯ ВНЕЗАПНАЯ СТРОКА,ЗА НЕЙ ВСТАЁТ НЕМЕДЛЕННО ДРУГАЯ,МЕЛЬКАЕТ ТРЕТЬЯ ЕЙ ИЗДАЛЕКА,ЧЕТВЁРТАЯ СМЕЁТСЯ НАБЕГАЯ,И ПЯТАЯ И ПОСЛЕ И ПОТОМ ,ОТКУДА СКОЛЬКО Я И САМ НЕ ЗНАЮ,НО Я НЕ РАЗМЫШЛЯЮ НАД СТИХОМ И ПРАВО НИКОГДА НЕ СОЧИНЯЮ...
Гость
Никак не называют. Честно