Как называются столицы этих стран:Алжир , Судан,Мари,Моракко ,Мавритания,Египет,Зап.Сахара,Эфиопия,Кения ,Камерун,Нигерия,Др Конго ,Ангола,Намибия,Юар,Мадагаскар. Срочно нужно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мадагаскар-Антананариву
Гость
Алжир- Алжир Судан- Хартум Египет- Каир Эфиопия- Аддис-Абеба Мали- Бамако Ангола-Луанда Намибия-Виндхук Мадагаскар- Антананариву Нигерия-Абуджа Марокко- Рабат