Как называются выделенные слова? За столом сказала мать: -Хватит языком БОЛТАТЬ! А сынишка осторожно: -А БОЛТАТЬ ногами можно? А) синонимы ...

Как называются выделенные слова? За столом сказала мать: -Хватит языком БОЛТАТЬ! А сынишка осторожно: -А БОЛТАТЬ ногами можно? А) синонимы Б) антонимы В) многозначные Г) омонимы Д) палидромы Помогите пожалуйста!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в) - многозначные. 1 - говорить, 2 - раскачивать ну или что то подобное