Как называются:1:студенистое жидкое кушанье.2:род похлёбки из муки, разболтанной на воде, молоке, квасе.3:цилиндрической формы вместилище со стенками из деревянных клёпок, обтянутое обручами.4: в старом деревенском быту: большо...

Как называются: 1:студенистое жидкое кушанье. 2:род похлёбки из муки, разболтанной на воде, молоке, квасе. 3:цилиндрической формы вместилище со стенками из деревянных клёпок, обтянутое обручами. 4: в старом деревенском быту: большой глиняный сосуд. 5:собрание горожан для решения общественных дел. 6:укреплённая срубом узкая и глубокая яма для получения воды из водоносного слоя.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-КИСЕЛЬ 2-БОЛТУШКА 3-КАДКА 4-КОРЧАГА 5- ВЕЧЕ 6-КОЛОДЕЦ Ставим"СПАСИБО"!!!