Как не попасть в Ад, если уже много и серьезно накосячил?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Храм постойте для людей, за вас будет молится вся церковь. Деньги в конце жизни отдайте нуждающимся, вас будут помнить и молится за вас.
Гость
Заняться серьезно прощением.
Гость
Бог знал всю Вашу жизнь еще до Вашего рождения, и конечно знал о Вашей греховной натуре, но Он Благ и Милостив, потому что у Него есть план спасения для грешников, если Вы примете Его Дар, то не увидите смерти вовек.
Гость
Живи так, как подсказывает сердце, а Бог сам решит чего ты достоин, а чего нет.
Гость
покайся )))
Гость
Если вы не совершали злонамеренных поступков, а действовали, находясь в заблуждении, для вас еще не всё потеряно. С другой стороны, умели косячить - умейте и ответ держать.))
Гость
узнайте побольше о рае и планируйте туда попасть.
Гость
Не верить в него
Гость
Покайся, и продолжай жить в аду.
Гость
заведите общую тетрадку вносите в нее все грехи начиная с семи лет и на исповедь
Гость
у тебя еще есть время для добрых дел