Вы действительно верите в это? (вн. текст из книги) про пасхальные обряды.
Ответ(ы) на вопрос:
Внутри пока ничего нет, но я скажу что верую только тому, что написано в Библии. А пасха вообще не имеет никакого отношения к христианству. Это праздник евреев, вышедших из Египта. В этот праздник умер Иисус. Но он не говорил что надо отмечать день смерти его физической оболочки.
люди многое замечали и наверное им это помогало