Как не злиться, если говоришь человеку одно и то же по 100 раз, а он нифига не понимет, что ты ему хочешь сказать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можешь не злиться - не злись, а не можешь, то и выбора никакого нет...
Гость
а ты переводчика попробуй взять. у меня мать с отцом тоже друг друга не понимают. я у них переводчиком долго работала
Гость
100 ..?значит не хочет ни слушать ни понимать. : )
Гость
Это от текста зависит...
Гость
А человек думаете не злится . что ему говорят 100 раз, этот похоже более смиренен.
Гость
Просто понять, что вы говорите на разных языках.
Гость
да вы оба - глупцы !!! один говорит одно и тоже, другой - не может понять... . кто-то, умней, должен же остановиться!!!! в конце концов
Гость
Может быть, следует поискать иные слова, подобрать иной тон и выбрать иную ситуацию?:)
Гость
помолчите - может тогда дойдёт?
Гость
Значит, говоришь НЕ то и НЕ так!
Гость
Видимо вы каким-то образом покушаетесь на его свободу, вот он и блокируется
Гость
так помоги ему понять с помощью хороших лещей)
Гость
Ох уж енти иностранцы им кричишь, кричишь, а они всё своё I do not speak Russia...
Гость
согласен с вами, слепость некоторых личностей порой поражает, это характерно для психически больных людей
Гость
ооо превед. новый аватар опять! не знаю, расслабься просто, может быть он не стоит того, чтобы ты ему объясняла. или просто не способен понять
Гость
Не знаю.. . попробуйте молиться.
Гость
Попробуйте другой метод, если этот не работает. )))