Как несовершенные люди могут приближаться к Богу правильным образом?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Единственное условие для правильного приближения к Богу - доверие Ему и вера в Его любовь.
Гость
Бога нет и приближаться к нему не требуется от живых существ. Людям хорошо бы заботиться друг о друге, соблюдая при этом 10 заповедей закона,
Гость
Тоько через искренние молитвы и обращения к нему помочь встать на истинный путь....
Гость
так же как и совершенные люди. только совершенных людей не быват. а вот самосовершенствование, это очень трудно. Иисус сказал, не в вере вашей сила а в знаниях. Так что только знания о Боге, сомопознание, и савосовершенствование приближает людей к Богу.
Гость
Нет ничего правильного, все условно. Славьте Бога, даже когда проклятия на душе, ему вы зла не причините, но себе обретете пользу великую. Слава она впереди слова идет.
Гость
А можно приближаться к Богу еще и неправильным образом? Как это? Просветите!
Гость
Так же, как и совершенные приближаются к богу - в своем воображении.
Гость
На коленях, заискивая подползать и самое главное головой о землю биться.
Гость
Если бог совершенен, то он не может создать ничего несовершенного. Даже глисты и вши совершенство и созданы во славу Божию. И наоборот, если люди не совершенны.. .
Гость
Только веруя в Иисуса Христа, который взял на себя все наши грехи и несовершенства, подарив нам Свою святость и праведность.
Гость
Что по вашему "несовершенные"?? У бога нет такого понятия.
Гость
на коленях и стучась головой об пол
Гость
Посредством Иисуса Христа.