Как незаметно пробраться к холодильнику и не засветиться? )

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не хадидь к холодильнегу после экстаза. И светица тады не буишь
Гость
А как незаметно пробраться мимо холодильника, что бы он меня не заметил?
Гость
Способ описан в "глазами клоуна" Генрих Белль
Гость
Заранее выкрутить в холодильнике лампочку. Тогда всё будет тип-топ :)
Гость
надо чтобы холодильник бробрался к тебе)
Гость
Смотри мультик "Том и Джерри" - практическое руководство :-)
Гость
на ощупь, только тихо))))
Гость
Под паласом.))
Гость
С вечера холодильник под кровать перепрятать.
Гость
Надо погасить свет. Или смыть фосфор с лица. Или не быть собакой Баскервиллей. Что, не угадала?
Гость
Отключить во всем доме свет... ну чтобы с гарантией, и без подсветки..